точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

На заправке в Москве двое рабочих отравились бензином

Два человека погибли утром в субботу в Москве, отравившись парами бензина на автозаправочной станции, передает агентство "Интерфакс".

Инцидент произошел около 7:00 на заправке, которая расположена на пересечении МКАД и улицы Таллинская. Во время работ по профилактическому обслуживанию подземного резервуара для хранения бензина рабочие упали внутрь.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах уточнил, что падение произошло в результате "неосторожных действий".

Между тем РИА Новости приводит другие данные. Источник агентства сообщил, что погибли не двое рабочих, а один. Кассир АЗС попыталась оказать мужчине помощь, но потеряла сознание. Ее госпитализировали.

Кроме того, по предварительным данным, рабочий упал в яму, выкопанную для несанкционированного слива бензина. Работники АЗС с помощью шланга сливали бензин из подземного хранилища, и мужчина надышался парами, когда забирал похищенное топливо.

29.05.2010

источник:На заправке в Москве двое рабочих отравились бензином
Медицинские новости по теме: На заправке в Москве двое рабочих отравились бензином
Здоровье: Новости для специалистов
Гормональная заместительная терапия предохраняет от рака кишечника Применение гормональной заместительной терапии предохраняет от рака кишечника.В тоже время, это может быть поводом более регулярных обследований кишечника,...

Психология: Эмоции
Где в мозгу гнездится любовь Уже давно не секрет, что каждой человеческой эмоции соответствуют свои специфические химические реакции, активизирующие один или несколько отделов головного мозга. А одной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь