точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Баддл принес США победу над Австралией

Сборная США со счетом 3:1 победила команду Австралии в контрольном матче, состоявшемся в ЮАР в преддверии чемпионата мира по футболу.

Три гола на стадионе в пригороде Йоханнесбурга были забиты в первом тайме. Дублем в американской команде отметился Эдсон Баддл, а между этими голами свой мяч провел австралиец Тим Кэйхилл. Точку в матче на 90-й минуте поставил форвард команды США Эркулес Гомес.

Сборная США начнет ЧМ-2010 12 июня матчем с англичанами, а австралийцы стартуют на мировом первенстве в ЮАР днем позже противостоянием с немцами.