точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Личный врач Джексона сохранил лицензию

Судья Майкл Пастор отклонил запрос властей Калифорнии на приостановление лицензии врача Майкла Джексона - Конрада Мюррея, которого обвиняют в непредумышленном убийстве поп-короля. Об этом сообщает Би-би-си.

Ранее сообщалось о намерении адвокатов К.Мюррея доказать в суде, что М.Джексон покончил с собой.

Во время процесса защита будет настаивать на том, что певец решил увеличить дозу лекарства (которое, по его мнению, погружало его в сон) в тот момент, когда врача не было рядом. Именно это, по мнению защитников, стало причиной смерти М.Джексона.

Между тем в конце марта телохранитель певца Альберто Альварес дал новые показания против К.Мюррея, заявив, что врач не сразу вызвал М.Джексону скорую, а пытался его реанимировать самостоятельно, после чего прекратил делать искусственное дыхание и принялся прятать разбросанные ампулы с лекарствами.

Напомним, М.Джексон скончался 25 июня 2009г. в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца в возрасте 50 лет.

По итогам вскрытия было установлено, что смерть поп-идола наступила в результате сильной передозировки пропофолом - мощным обезболивающим препаратом, который К.Мюррей прописал певцу как средство от бессонницы.

15.06.2010

источник:Личный врач Джексона сохранил лицензию
Медицинские новости по теме: Личный врач Джексона сохранил лицензию
Здоровье: Архив
Рэп делает подростков агрессивными Новое исследование, проведенное среди американских учащихся, указывает, что песни с агрессивными текстами действительно способны возбуждать агрессивные настроения...

Психология: Неклассические суггестивные техники и эриксонианский гипноз
Основные представления об эриксонианском гипнозе Милтон Эриксон родился в бревенчатой хижине в маленьком шахтерском городке на Западе США в 1901 году. Всю свою жизнь Милтон Эриксон практиковал состояние транса. Именно это...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь