точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Оргазм женщины зависит от мужских гормонов

Ученые доказали, что основной причиной преждевременного семяизвержения у представителей сильного пола является генетическая предрасположенность.

Преждевременное семяизвержение, как правило, свойственно молодым и неопытным любовникам, пишет sexyweek.ru. Выброс спермы может произойти даже до момента проникновения члена во влагалище или же сразу после этого. Это обстоятельство может доставить неудобство прекрасной половине. Очень кратковременный половой акт является наиболее распространенной причиной отсутствия оргазма у женщин.

Ранее ученые считали, что причиной тому были физиологические и психологические особенности. Шведские ученые вместе со своими финскими коллегами обнаружили, что причина таится в генах мужчин. Исследования показали, что у парней с нарушениями в генах, которые регулируют уровень допамина, половые дисфункции встречаются намного чаще. По мнению экспертов, средства, повышающие уровень допамина в головном мозге, помогут мужскому полу продлить удовольствие себе и доставить оргазм своей даме.

20.06.2010

источник:Оргазм женщины зависит от мужских гормонов
Медицинские новости по теме: Оргазм женщины зависит от мужских гормонов
Здоровье: Хирургические болезни
Мастит МАСТИТ - неспецифическое воспаление молочной железы. Чаще возникает в период лактации. Важное значение имеет застой молока, входными воротами инфекции являются трещины...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Роль цвета в разных странах Нежность и неяркость-вот лозунг английских садов. Во Франции любят более яркие цветы, словно сошедшие с картин старых мастеров......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь