точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Прибайкалье ограблен золотой прииск

В Иркутской области совершено разбойное нападение на золотой прииск. Добычей преступников стал золотосодержащий концентрат стоимостью свыше миллиона рублей.

В понедельник двое грабителей проникли на территорию участка золотодобычи Малый Чепко в Бодайбинском районе Иркутской области, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Угрожая обрезом охотничьего ружья двоим рабочим, злоумышленники связали их, взломали промывочную установку и забрали килограмм золотосодержащего концентрата", - пояснили следователи.

Стоимость похищенного составляет около 1,2 миллиона рублей. В настоящее время ведется поиск нападавших.

14.07.2010

источник:В Прибайкалье ограблен золотой прииск
Медицинские новости по теме: В Прибайкалье ограблен золотой прииск
Здоровье: Новости
Пермская область. Выявлено 10 новых случаев ВИЧ-инфекции На минувшей неделе в Пермской области выявлено 10 новых случаев ВИЧ-инфекции, из них 4 - в городе Перми (2 - в Мотовилихинском районе, по 1 - в Дзержинском и Кировском районах). 3...

Психология: Психология рекламы
Продажа символов покупателям, стремящимся повысить свое положение в обществе Американское общество состоит из многочисленных классов и классовых прослоек, для которых ("не считая самых низких слоев, погруженных в мрак невежества") характерно...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь