точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Аршавина признали лучшим в первом матче "Арсенала"

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин признан лучшим игроком лондонского "Арсенала" в первом матче команды в сезоне-2010/11.

17 июля "Арсенал" выиграл товарищеский матч у клуба "Барнет" со счетом 4:0. Лучшего игрока встречи выбирали болельщики команды, проголосовавшие за Аршавина, сообщает официальный сайт "Арсенала".

Россиянин получил 27 процентов голосов, а его главными конкурентами оказались Джек Уилшер (20 процентов) и Эммануэль Фримпонг (16 процентов). Сколько человек приняли участие в голосовании, проводившемся на официальном сайте "Арсенала", не уточняется.

В матче с "Барнетом" Аршавин забил первый гол своей команды, отличившись на второй минуте. Кроме того, дубль оформил Джей Симпсон, еще один мяч на счету Самира Насри. Игру с "Барнетом" пропускали многие ведущие футболисты "Арсенала", еще не вернувшиеся из отпусков.

Следующий товарищеский матч "Арсенал" проведет 21 июля против австрийского "Штурма". Первая официальная игра сезона-2010/11 запланирована на 15 августа, когда "Арсенал" в первом туре чемпионата Англии встретится с "Ливерпулем".

19.07.2010

источник:Аршавина признали лучшим в первом матче "Арсенала"
Медицинские новости по теме: Аршавина признали лучшим в первом матче "Арсенала"
Здоровье: Новости для специалистов
Гормональная заместительная терапия предохраняет от рака кишечника Применение гормональной заместительной терапии предохраняет от рака кишечника.В тоже время, это может быть поводом более регулярных обследований кишечника,...

Психология: Эмоции
Где в мозгу гнездится любовь Уже давно не секрет, что каждой человеческой эмоции соответствуют свои специфические химические реакции, активизирующие один или несколько отделов головного мозга. А одной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь