точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Новокузнецкий "Металлург" второй раз обыграл ХК "Сибирь"

Хоккеисты "Металлурга" одержали вторую победу подряд в домашних товарищеских матчах с новосибирской "Сибирью" (2:1), сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба.

В повторном матче команд, который состоялся в субботу, хозяева открыли счет на девятой минуте встречи (отличился Александр Швецов), а гости восстановили равновесие за 22 секунды до окончания третьего периода - шайба на счету Йонаса Энлунда. "Металлург" добился победы в серии послематчевых буллитов - решающий бросок на счету Александра Головина.

Накануне хозяева площадки разгромили новосибирцев со счетом 5:0.

07.08.2010

источник:Новокузнецкий "Металлург" второй раз обыграл ХК "Сибирь"
Медицинские новости по теме: Новокузнецкий "Металлург" второй раз обыграл ХК "Сибирь"
Здоровье: Диеты для похудения
Диета Бихнер-Боннера Омолаживающей и лечебной является овощно-фруктовая диета известного швейцарского врача-диетолога Бихнер-Боннера .Такой диеты можно придерживаться 2-3 недели.На...

Психология: Родители и взрослые дети
Как открыться родителям? Этапы, о которых будет рассказано таковы: шок, отрицание, вина, выражение чувств, принятие личного решения, и наконец, настоящее принятие....