точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Ингушетии разблокировали ЖЖ

В Ингушетии разблокировали блогохостинг LiveJournal. Об этом сообщил в своем блоге руководитель пресс-службы президента республики Калой Ахильгов.

ЖЖ был недоступен из-за требования прокурора республики Юрия Турыгина о прекращении доступа к блогу ingushetiya_ru, направленного в Магасский суд Ингушетии. В прокуратуре сочли, что журнал содержит "признаки идей экстремизма и терроризма".

Выполнение требования прокуратуры привело к прекращению доступа ко всему ресурсу, насчитывающему миллионы интернет-дневников. Об ограничении доступа Турыгин, по словам Ахильгова, заявил 28 июля. Сами жители Ингушетии примерно с 23 июля могли выходить в ЖЖ лишь с мобильников и через прокси-серверы.

Власти Ингушетии регулярно пытаются заблокировать или ограничить доступ к тем или иным ресурсам. Так, в конце июля прокуратура республики потребовала заблокировать сайт "Ингушетия.Org". Предшественника "Ингушетии.Org", сайт "Ингушетия.ру", пытались закрыть в течение двух лет.

11.08.2010

источник:В Ингушетии разблокировали ЖЖ
Медицинские новости по теме: В Ингушетии разблокировали ЖЖ
Здоровье: Профессиональные болезни
От воздействия химических факторов ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОБУСЛОВЛЕННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ХИМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ. В народном хозяйстве страны используются разнообразные по строению и физико-химическим...

Психология: Психические состояния
Причины стресса на работе Стресс может быть вызван факторами , связанными с работой и деятельностью организации или событиями личной жизни человека......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь