точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Голландский клуб разгромил "Сибирь" в Лиге Европы

Футбольный клуб ПСВ из Нидерландов выиграл у "Сибири" со счетом 5:0.

Таким образом закончился ответный матч в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы, прошедший в четверг, 26 августа, в голландском Эйндховене.

Счет на 38-й минуте встречи открыл игрок ПСВ Маркус Берг, еще по голу в ворота новосибирского клуба забили Орландо Энгелар и Ола Тойвонен. Последние два мяча провел Балош Джуджак, причем пятый гол был забит "Сибири" с пенальти на 90-й минуте матча.

Первый матч в квалификационном раунде Лиги Европы между "Сибирью" и ПСВ прошел 19 августа и завершился победой новосибирского клуба 1:0.