точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ущерб от ограбления СКП составил 70 тыс рублей

Ущерб от ограбления здания Следственного комитета при прокуратуре РФ в Москве составил около 70 тысяч рублей.

Об этом 1 сентября сообщает РИА Новости.

Преступники украли два ноутбука, телевизор, видеокамеру и 7 тысяч 218 рублей наличными. Грабители использовали перчатки и не оставили отпечатков пальцев.

По данным газеты "Коммерсант", в преступлении подозревают уроженцев Молдавии. Охранник, родившийся в этой республике, заявил, что грабители говорили по-русски со знакомым ему акцентом.

Налет на здание отдела по особо важным делам подмосковного управления СКП РФ был совершен в ночь на 31 августа. Трое бандитов связали охранника, после чего вскрыли 18 кабинетов и 25 сейфов.

Первоначально источники в правоохранительных органах заявили, что грабители похитили большое количество документов. Потом было официально объявлено, что украдены лишь телевизор и видеокамера. Однако затем неофициальные источники заявили об исчезновении материалов дела мэра подмосковного города Воскресенск Юрия Слепцова.

По некоторым данным, после ограбления СКП преступники вынесли ценности также из расположенного рядом ФГУП "Мосхимфармпрепараты" имени Семашко.

01.09.2010

источник:Ущерб от ограбления СКП составил 70 тыс рублей
Медицинские новости по теме: Ущерб от ограбления СКП составил 70 тыс рублей
Здоровье: Архив
Без репродуктивной системы люди могли бы жить до 500 лет Если бы люди следовали тем же биологическим правилам, что и лабораторные черви, они могли бы жить сотни лет. По крайней мере, так утверждают ученые. Осторожно изменяя некоторые...

Психология: Личность как она есть
Классификация по жизненной мотивации (1 группа) Хочу предложить вам для ознакомления и возможного применения (в общении, работе и т.п.) еще одну классификацию. Она была разработана психологами и социологами чуть ли не по...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь