точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Правительство РФ выделит Киргизии $10 млн

На заседании президиума правительства России решено выделить Киргизии дополнительные десять миллионов помощи, сообщает РБК.

Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин на встрече с председателем Социал-Демократической партии Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

"Соответствующее решение принято и по нефтепродуктам. Мы будем принимать участие в международных усилиях по поддержке Кыргызстана", - добавил Путин. Атамбаев поблагодарил российские власти за помощь Киргизии. "Поступает солярка; вот-вот, я знаю, будет отгружаться ячмень, и еще в апреле был выделен первый грант - 20 миллионов долларов, теперь - очередной грант, конечно, это неоценимая помощь для Кыргызстана", - пояснил он.

Впервые о планах продолжения оказания помощи Киргизии стало известно 13 августа. Тогда, помимо гранта в десять миллионов долларов, речь шла о выделении беспроцентного кредита в размере 30 миллионов долларов.

03.09.2010

источник:Правительство РФ выделит Киргизии $10 млн
Медицинские новости по теме: Правительство РФ выделит Киргизии $10 млн
Здоровье: Архив
Только в одном Китае 80 000 человек ежегодно умирают от применения антибиотиков По данным китайского центра по изучению побочных эффектов от применения медикаментов, ежегодно в Китае в результате бесконтрольного потребления антибиотиков умирают около...

Психология: Психологические портреты
Психологический портрет Павловского Г. О. Шахматист особых, виртуальных, шахмат. Мастер неразыгранных комбинаций, несовершенных ходов, сражающийся в поддавки по меняющимся в партии правилам......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь