точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Казани экс-милиционера обвинили в педофилии

Прокуратура Вахитовского района г. Казани направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника органов внутренних дел, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера.

Прокуратура Вахитовского района города Казани направила в суд уголовное дело в отношении 24-летнего бывшего милиционера патрульно-постовой службы на транспорте Казанского линейного отдела внутренних дел на транспорте Радифа Задиханова. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и открытом хищении мобильного телефона у 14-летнего подростка.

Органом предварительного следствия Задиханову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера применением насилия к потерпевшему, соединенные с угрозой убийством, совершенны в отношении несовершеннолетнего, также по ч. 2 ст. 161 УК РФ - грабеж.

Обвиняемый находится под стражей в следственном изоляторе.
Дело по существу рассмотрит Вахитовский районный суд г. Казани.

Источник: Прокуратура Вахитовского района города Казани.

14.09.2010

источник:В Казани экс-милиционера обвинили в педофилии
Медицинские новости по теме: В Казани экс-милиционера обвинили в педофилии
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь