точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Директора казанского зоопарка поймали на взятке

Директора казанского зоопарка Альберта Мударисова заподозрили в получении взятки. Об этом 20 сентября сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

48-летнего директора учреждения "Казанский зооботсад" арестовали по подозрению в получении 169 тысяч рублей от главы некоей фирмы. Следователи полагают, что Мударисов получил взятку 16 сентября в своем рабочем кабинете.

По версии следствия, директор зоопарка вымогал взятку, угрожая помешать выполнению ранее заключенного контракта на поставку сена для питомцев учреждения. По сведениям газеты "Комсомольская правда", Мударисов утверждал, что 119 тысяч рублей послужат компенсацией за оплату сена, уже поставленного другой фирмой, а 50 тысяч рублей станут гарантией нормального сотрудничества в будущем.

Мударисов своей вины в получении взятки не признает.

20.09.2010

источник:Директора казанского зоопарка поймали на взятке
Медицинские новости по теме: Директора казанского зоопарка поймали на взятке
Здоровье: Архив
Рэп делает подростков агрессивными Новое исследование, проведенное среди американских учащихся, указывает, что песни с агрессивными текстами действительно способны возбуждать агрессивные настроения...

Психология: Неклассические суггестивные техники и эриксонианский гипноз
Основные представления об эриксонианском гипнозе Милтон Эриксон родился в бревенчатой хижине в маленьком шахтерском городке на Западе США в 1901 году. Всю свою жизнь Милтон Эриксон практиковал состояние транса. Именно это...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь