точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сборная Украины сыграла вничью с Канадой

Сборная Украины по футболу сыграла очередной матч в рамках подготовки к домашнему Евро-2012. Подопечные Юрия Калитвинцева принимали на своем поле сборную Канады и сыграли вничью 2:2.

Начался матч с активных действий сборной Украины, однако уже на 13-й минуте хозяева поля пропустили гол: Джексон сделал то ли навес, то ли удар с правого фланга, и мяч залетел за шиворот Пятову. Украинцы попытались выровнять ситуацию на поле, однако на 29-й минуте пропустили очередную контратаку, которую точным ударом завершил Хатчинсон. Буквально сразу же Оушен мог забивать третий гол, однако на этот раз удача от гостей отвернулась.

В самом начале второго тайма прекрасный шанс для взятия ворот имел Гусев, однако его удар парировал вратарь. И все же на 59-й минуте украинцы добились своего. Алиев отдал хороший пас на Гусева, Олег развернулся и пробил в штангу, но мяч отскочил к Милевскому, который спокойно отправил мяч в пустые ворота.

Через минуту Хатчинсон обязан был забивать третий гол в ворота Украины, однако пожалел нашу команду. А за десять минут до финального свистка счет сравнялся. Алиев с углового отпасовал на Тимощука и полузащитник "Баварии" из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот сборной Канады. Как ни старались украинцы вырвать победу, ничего у них не получилось. В итоге - ничья 2:2.

Следующий матч подопечные Юрия Калитвинцева проведут 11 октября в английском городе Дерби против сборной Бразилии.