точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Австралии украли деревянный мост

В небольшом населенном пункте Белмонт в австралийском штате Новый Южный Уэльс украли шестиметровый деревянный мост, сообщает ABC News.

Инцидент произошел буквально сразу после того, как подрядчик закончил работу над конструкцией.

"Должно быть, у воров ушло не меньше трех-четырех часов на то, чтобы демонтировать мост. Он ведь не маленький, его нельзя просто так взять, положить в машину и увезти", - отметил представитель местных властей Лори Колен. Он сообщил, что мост был сделан добротно - для сборки конструкции была использована хорошая древесина, надежно скрепленная болтами. О дальнейшей судьбе украденного моста пока ничего не сообщается.

Время от времени мосты становятся объектами краж в разных странах мира. Зачастую воры выбирают металлические мосты, которые можно разобрать на отдельные детали, а затем сдать их на металлолом. Помимо мостов преступники также обращают внимание и на фонтаны. Например, недавно в Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой чуть менее двух метров.

19.10.2010

источник:В Австралии украли деревянный мост
Медицинские новости по теме: В Австралии украли деревянный мост
Здоровье: Архив
Жевательные резинки на самом деле лечат? Жевательные резинки, с разным успехом 'защищающие от кариеса' или 'освежающие дыхание', стали таким же атрибутом современности, как хот-доги или McDonalds. Далеко не все...

Психология: Возьми на заметку!
Чистота в доме для меня важнее всего на свете М оя семья и мои дом для меня важнее всего. Я не могу работать из-за детей, поэтому стараюсь хотя бы поддерживать порядок в доме.Мой муж совершенно не понимает этого. Каждый раз,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь