точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В центре Стамбула прогремел взрыв

В центре Стамбула на центральной площади Таксим в воскресенье произошел сильный взрыв. По предварительным данным, которые приводит канал CNN Turk, по меньшей мере, 15 человек ранены.

На месте взрыва сейчас находятся десятки врачей, полицейские и агенты спецслужб. Известно, что взрыв прогремел в 10.40 местного времени (11.40 по московскому).

По неподтвержденным официально данным, у поста cотрудников полиции особого назначения сработало взрывное осколочное устройство. Не исключено, что его привел в действие смертник.

Площадь Таксим является наиболее популярным в Стамбуле местом прогулок горожан. Кроме того, здесь часто проходят акции и митинги различных общественных и профессиональных объединений. В связи с этим по выходным дням на площадь стягиваются дополнительные подразделения полиции.

31.10.2010

источник:В центре Стамбула прогремел взрыв
Медицинские новости по теме: В центре Стамбула прогремел взрыв
Здоровье: Архив
"Пожилые" мамы - долгожительницы Западные антропологи предсказывают, что через 50 лет средняя продолжительность жизни людей будет составлять 100 лет. Правда, пока что это касается лишь японцев, скандинавов...

Психология:
Конструктивная психология Конструктивная психология - философско-психологическое искусство эффективного восстановления, оптимального функционирования и интегрального развития человека в...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь