точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Оксана Григорьева "уложила Мэла Гибсона на обе лопатки"

Суд Лос-Анджелеса обязал голливудского актера и режиссера Мэла Гибсона выплатить 60.000 долларов своей бывшей подруге Оксане Григорьевой на содержание их общей дочери.


Судебное заседание по делу Гибсона и Григорьевой прошло в Лос-Анджелесе за закрытыми дверями в присутствии обеих сторон.

Кроме выплаты алиментов в размере 60.000 долларов, суд также обязал Гибсона прекратить требовать от Григорьевой плату за аренду дома, в котором она проживает со своей матерью и ребенком.

Напомним, что в октябре суд увеличил денежную сумму на содержание дочери Гибсона и Григорьевой до 20.000 долларов в месяц. Ранее для ребенка предусматривалась сумма в 5.000 "зеленых".

Адвокаты Гибсона пытались обжаловать данное постановление суда, однако судья Скотт Гордон вынес решение в пользу Григорьевой.

Следующее заседание суда состоится в конце этого года или начале следующего. На нем будет рассматриваться вопрос о совместной опеке над ребенком.

12.11.2010

источник:Оксана Григорьева "уложила Мэла Гибсона на обе лопатки"
Медицинские новости по теме: Оксана Григорьева "уложила Мэла Гибсона на обе лопатки"
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь