точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ЦСКА споткнулся в Нальчике

Двадцать восьмой тур продолжился в воскресенье матчем в Нальчике. Претендент на участие в Лиге Европы местный "Спартак" принимал претендента на чемпионство - ЦСКА. Встреча завершилась вничью 1:1, и этот результат сделал шансы армейцев на золото мизерными.

ЦСКА, как сторона более заинтересованная в победе, больше атаковал и в первом тайме, и во втором, пока не добился успехом. Прорвавшийся к воротам "Спартака" Сейду Думбья был сбит вратарем Александром Колинько.

Но кому бить этот пенальти? Сколько игроков ЦСКА в последнее время промахивались с 11-метровой отметки. Все же рискнул Вагнер Лав. Бразилец оказался точен.

Но хозяева не собирались проигрывать дома. Нальчане подтвердили репутацию одного из самых неудобных для ЦСКА соперников. В самом конце встречи Арсен Гошоков принял мяч от Давида Сирадзе, обыграл Сергея Игнашевича и точно пробил по воротам Игоря Акинфеева. Произошло это на 89-й минуте встречи.

Матч завершился вничью, и этот результат более чем устроил "Зенит". Для того, чтобы стать чемпионами страны, футболистам из Санкт-Петербурга достаточно набрать два очка в трех оставшихся матчах. Более того, питерцы могут стать чемпионами уже сегодня, если выиграют у себя на "Петровском" у "Ростова".