точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Сибирь" официально покидает премьер-лигу

Помимо чемпиона России по футболу, в 28-м туре определился и первый неудачник. Им стала новосибирская"Сибирь", потерявшая и теоретические шансы продлить прописку в премьер-лиге.

При этом сибиряки очень достойно провели матч с "Локомотивом" на его поле. Встреча завершилась вничью 1:1.

Если "Сибирь" вела борьбу за выживание, то "Локомотиву" очки нужны для попадания в Лигу Европы. Поэтому хозяева были заряжены на победу не меньше, чем гости

Первый тайм не принес успеха ни одному из соперников. В середине второго тайма "Локомотиву" удалось реализовать свое значительное преимущество. Дмитрий Сычев отобрал мяч у Стива Жозефа-Ренета, обыграл Ивана Нагибина и нанес точный удар по воротам Алексея Солосина.

"Локо" мог и должен был развить успех, но на табло замер счет 1:0. В самом концов встречи победа упорхнула из рук "железнодорожников". Дмитрий Молош пушечным ударом со штрафного принес своей команде ничью. От которой "Сибири" ни холодно, ни жарко. Первая попытка сибиряков закрепиться в премьер-лиге оказалась неудачной.

"Локомотив" же упустил шанс приблизиться к "Спартаку", занимающему четвертое место. "Красно-белые" опережают "красно-зеленых" на три очка и имеют матч в запасе.