точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Греции прошла самая крупная сходка "воров в законе"

В минувшую субботу в Греции прошла самая крупная за последние годы сходка "воров в законе". Около 50 криминальных "генералов" собрались, чтобы обсудить последние события в своем мире.

Как сообщил "Росбалту" источник в российских спецслужбах, "принимающей стороной" во время мафиозного саммита был "вор в законе" Лаша Шушанашвили, который сейчас проживает в Греции. Уже в четверг в эту страну начали прибывать первые "воры в законе". А к субботе там находились около 50-ти мафиози, в основном представители клана "вора в законе" Аслана Усояна (Дед Хасан). Точный список участников сходки спецслужбы еще уточняют.

Мероприятие проходило в одном из арендованных по данному случаю ресторанов. Одной из главных тем обсуждения стало покушение на Аслана Усояна, совершенное 16 сентября в Москве. Сам Дед Хасан еще не полностью оправился после ранения в живот, поэтому в Грецию не прилетел, а с коллегами по криминальному цеху общался по телефону. Однако там присутствовал на данный момент ближайший сподвижник Деда Хасана - Эдуард Асатрян по кличке Эдик Осетрина. Во время сходки "воры в законе" также обсудили возникшие у них проблемы в связи с усилением после кровавой резни в станице Кущевской мер по борьбе с организованной преступностью.

13.12.2010

источник:В Греции прошла самая крупная сходка "воров в законе"
Медицинские новости по теме: В Греции прошла самая крупная сходка "воров в законе"
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь