точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Туле 500 многоквартирных домов на сутки лишились тепла

В Туле ликвидирована авария на теплотрассе, которая на сутки оставила около 500 многоквартирных домов без тепла.

Как сообщили "Интерфаксу" в городской Единой диспетчерской службе (ЕДС), авария произошла в пятницу, 24 декабря, около 17:00 в Пролетарском районе Тулы. В результате прорыва подающего трубопровода диаметром 630 миллиметров остались без теплоснабжения дома микрорайона Криволучье.

Ремонтные работы проводились в течение всей ночи. "Большая часть жилых домов была подключена к теплу в субботу около 9:00. В остальных домах на улице Металлургов тепло поступило около 15:00", - отметил специалист ЕДС.

В Тульской области в ноябре-декабре произошло уже три крупных аварии на теплотрассах, а также пожар на подстанции "Привокзальная", в результате которого прекращалась подача тепла в дома, детский сад и гимназию.

26.12.2010

источник:В Туле 500 многоквартирных домов на сутки лишились тепла
Медицинские новости по теме: В Туле 500 многоквартирных домов на сутки лишились тепла
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на нервную систему Нервная система выполняет самую важную функцию человеческого организма - регулирующую. Принято различать три отдела нервной системы: центральную нервную систему...

Психология: Семья и дети
Как все успевать Когда друзья задают мне вопрос, как я успеваю работать, следить за домом, кормить семью вкусной домашней пищей, активно участвовать в школьной жизни старшей дочери,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь