точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Бутик Dior в Каннах ограбили на миллион евро

В Каннах ограбили бутик компании Christian Dior, сообщает местное издание Nice-Matin.
Ограбление произошло 7 января 2011 года рано утром и продолжалось около восьми минут. Грабители перелезли через ворота и обесточили камеры видеонаблюдения.

Затем они забрали дорогостоящую одежду и аксессуары и скрылись незадолго до прибытия охраны. Стоимость похищенных вещей, по разным оценкам, составляет от 500 тысяч до одного миллиона евро.

Ограбленный бутик находится на набережной Круазетт. В рамках прошедшего в 2010 году 63-го Каннского кинофестиваля его посещали такие актрисы, как Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas), Жюдит Годреш (Judith Godreche) и Мелани Лоран (Melanie Laurent). Также в этом бутике снималась одна из сцен фильма "Свистун" (Le siffleur), который вышел в прокат 2009 году.

08.01.2011

источник:Бутик Dior в Каннах ограбили на миллион евро
Медицинские новости по теме: Бутик Dior в Каннах ограбили на миллион евро
Здоровье: Архив
"атипичка" заканчивается инвалидностью Тысячи людей, перенесших полгода назад атипичную пневмонию, могут стать инвалидами из-за тяжелого заболевания костей и суставов, развившегося из-за неправильного...

Психология: Другие виды зависимостей
Ставка больше, чем жизнь? Не всякий любит азартные игры. Еще бы - подобный накал страстей и калейдоскоп эмоций дано выдержать не каждому. И те, кто способен постоянно окунаться в эти ощущения, вызывают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь