точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Вегас" повторно эвакуирован

Торговый центр "Вегас", расположенный на 24-м километре МКАДа, в воскресенье, 30 января, эвакуирован из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает РИА Новости. Этот ТЦ эвакуировали накануне по той же причине; бомбы тогда там не нашли.

Как сообщил начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев, поводом к эвакуации "Вегаса" вновь стала записка с угрозами взрыва. По словам Гильдеева, записку нашли около 16:00; аноним написал, что теракт в торговом центре запланирован на 17:00. "Интерфакс" уточняет, что записку с угрозами передал сотруднику торгового центра неизвестный мужчина.

В данный момент в "Вегасе работают милиционеры; территорию ТЦ обследуют кинологи с собаками.

ТЦ "Вегас" эвакуируют во второй раз за выходные. Накануне наряду с этим торговым центром были эвакуированы еще несколько - "Мега - Белая дача", "Мега - Теплый стан" и гипермаркет "Оби" на Варшавском шоссе. Ни в одном из вышеупомянутых мест взрывных устройств обнаружено не было.

Следует также отметить, что ранее в воскресенье СМИ сообщали об эвакуации Курского вокзала. Как позже выяснилось, причиной этому послужила бесхозная сумка, оставленная пассажиром возле касс. В милиции подчеркнули, что вокзал работал в нормальном режиме, эвакуация не проводилась.

30.01.2011

источник:"Вегас" повторно эвакуирован
Медицинские новости по теме: "Вегас" повторно эвакуирован
Здоровье: Кожа
Фурункулы Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов...

Психология: Неврозы
Так ли уж вреден стресс? Французский врач Ален Бомбар обнаружил, что большинство потерпевших кораблекрушение погибают не от потери сил, а от страха перед стихией....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь