точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Советский писатель" объявил о банкротстве

Издательство "Советский писатель" подало заявление о собственном банкротстве. Об этом сообщает РИА Новости.

Иск издательства был зарегистрирован Арбитражным судом Москвы 4 марта. На данный момент не известно, когда столичный арбитраж приступит к рассмотрению заявления.

Издательство "Советский писатель" было основано в 1934 году и считалось одним из крупнейших на территории СССР. С 1938 года им заведовал Союз советских писателей, который после распада союза прекратил свою деятельность. В 1992 году издательство стало коммерческим, и на его основе было создано издательство "Современный писатель", которому затем вернули первоначальное название.

В 1992 году прекратило функционировать Ленинградское отделение "Советского писателя". Тиражи издательства и количество выпущенных книг значительно сократились.

05.03.2011

источник:"Советский писатель" объявил о банкротстве
Медицинские новости по теме: "Советский писатель" объявил о банкротстве
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь