точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Белоруссии вновь повышены цены на табачные изделия

В Белоруссии вновь повышены цены на табачные изделия: некоторые сорта сигарет подорожали почти на четверть. Например, наиболее дорогие стали стоить до 10 тысяч белорусских рублей (примерно 2 доллара) за пачку.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, решение об очередном повышении цен на табачные изделия было принято министерством экономики республики в минувшую пятницу. 26 июня оно вступило в силу. Однако многие торговые организации узнали о новых ценах лишь накануне. Поэтому в воскресенье некоторые магазины в связи с экстренной переоценкой вынуждены были на несколько часов вообще остановить продажу сигарет и папирос.

Предыдущее повышение цен на табачные изделия было проведено в Белоруссии 8 июня. Тогда некоторые сорта сигарет подорожали на 50 - 60%.

26.06.2011

источник:В Белоруссии вновь повышены цены на табачные изделия
Медицинские новости по теме: В Белоруссии вновь повышены цены на табачные изделия
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь