точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

15-летнюю школьницу изнасиловали и убили в лесу

Под Тулой найден труп несовершеннолетней жительницы столицы, которая проводила каникулы в деревне у бабушки. Девочку изнасиловали, убили и сбросили тело в реку. Школьница пропала, когда отправилась в лес собирать ягоды.

Полицейские уже задержали предполагаемого насильника и убийцу. Им оказался ранее судимый житель деревни Ждамирово, 1984 года рождения, пишет "Молодой коммунар" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления по Тульской области Владимира Тимошина.

Известно, что 15-летняя москвичка поехала на лето к бабушке в деревню Хрипково Заокского района. Вечером 11 июля она отправилась в лес за ягодами и пропала. Родственники школьницы сообщили об этом в полицию около двух часов ночи 12 июля. В тот же день в речке Выпрейке недалеко от деревни Мосалово был обнаружен труп пропавшей девочки. По заключению судебно-медицинских экспертов, ученицу изнасиловали и задушили, а потом сбросили труп в воду.

Во вторник же был задержан рецидивист, подозреваемый в этом преступлении. В среду или четверг следователь Алексинского межрайонного следственного отдела обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения.

Добавим, что деревня Ждамирово, где проживает предполагаемый убийца, находится невдалеке от деревни Хрипково, в которой вместе с бабушкой проживала погибшая.

13.07.2011

источник:15-летнюю школьницу изнасиловали и убили в лесу
Медицинские новости по теме: 15-летнюю школьницу изнасиловали и убили в лесу
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь