точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Спасатели осмотрели все помещения "Булгарии"

Водолазы осмотрели все помещения затонувшего теплохода "Булгария". Как сообщили "Интерфаксу" в управлении информации МЧС РФ, теперь судном займется генподрядчик, которому поручено поднять его на поверхность.

Вместе с тем, водолазы продолжат работу на дне рядом с местом, где затонула "Булгария". Также спасатели татарского МЧС собираются вместе с добровольцами обследовать расположенные поблизости острова.

На сайте МЧС Татарстана сообщается, что на 6:00 пятницы, 15 июля, со дна поднято 113 тел погибших при крушении теплохода.

Всего на борту "Булгарии" находились 208 человек, 79 из них спаслись. На вечер 14 июля официально была подтверждена гибель 111 человек.

15.07.2011

источник:Спасатели осмотрели все помещения "Булгарии"
Медицинские новости по теме: Спасатели осмотрели все помещения "Булгарии"
Здоровье: Новости
Марихуана вызывает расстройство психики Голландские медики из университета Маастрихта пришли к выводу, что употребление марихуаны в молодости повышает риск появления психотических признаков во взрослой...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Язык цвета при продаже автомобиля Теперь, когда вы продали свой дом, не пора ли продать и машину? Конечно, легче всего продать автомобиль, который находится в отличном состоянии, но и соответствующий цвет также...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь