точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Blockbuster UK назвал дату выхода PS Vita

Карманная консоль PS Vita от компании Sony появится в продаже 28 октября, пишет портал IGN со ссылкой на рекламную листовку, распространенную английским ритейлером UK Blockbuster. Корпорация Sony пока не подтвердила эту информацию.

В рекламе сообщается о том, что 28 октября выйдут две модели консоли - с модулем 3G и Wi-Fi и только с Wi-Fi. При этом на прилавках Blockbuster UK вариант PS Vita с 3G будет стоить 279,99 фунта стерлингов (примерно 459 долларов), а стоимость модели без 3G составит 229,99 фунта (примерно 377 долларов США).

В июне на сайте американского отделения интернет-магазина Amazon было указано, что выход PS Vita состоится 31 декабря 2011 года.

Новая карманная консоль от Sony была официально представлена на выставке E3, прошедшей этим летом в Лос-Анжелесе. Тогда компания объявила, что консоль с 3G в базовой комплектации будет стоить 299 долларов, а без 3G - 249 долларов.

На E3 представители Sony также заявили, что для PS Vita сейчас разрабатывается более 80 различных проектов. В числе тех, кто будет выпускать игры для новой консоли - Rockstar, Activision, Electronic Arts, Ubisoft, Epic Games, THQ, Konami, Sega, Square Enix, Namco Bandai, Capcom и другие.

01.08.2011

источник:Blockbuster UK назвал дату выхода PS Vita
Медицинские новости по теме: Blockbuster UK назвал дату выхода PS Vita
Здоровье: Новости
Трёхдневного курса амоксициллина достаточно для излечения Трёхдневный курс амоксициллина при нетяжелых формах пневмонии у детей, так же эффективен, как и пятидневный приём этого антибиотика. К такому выводу пришли индийские...

Психология: Эмоции
Ревность Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь