точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сергей Савин вышел из комы

Известный артист Сергей Савин, получивший серьезные травмы в результате ДТП, пришел в себя. Однако врачи утверждают, что артист может забыть о своей музыкальной карьере как минимум на полгода.

Популярный певец и победитель телешоу "Фактор А" Сергей Савин вышел из коматозного состояния, в которое впал вследствие автомобильной катастрофы. Медики настроены весьма оптимистично, так как считают, что с каждым прожитым днем Сергей Савин только увеличивает свои шансы на выздоровление, передает ИА "Росбалт".

Life News приводят слова врачей относительно самочувствия пострадавшего артиста: "Он пока еще не понимает, где находится, что с ним, вырывает трубки. Такое поведение характерно для тяжелого ушиба мозга, но это со временем пройдет". Медики утверждают, что, несмотря на положительную динамику в состоянии Сергея Савина, исполнителю как минимум на полгода придется забыть о своей музыкальной карьере.

Напомним, автокатастрофа произошла на прошлой неделе в Москве. Певец ехал в автомобиле Mitsubishi Сarisma на пассажирском сиденье. Неожиданно у дома N32 по Дубнинской улице автомобиль точно такой же модели вылетел на встречную полосу движения и врезался в машину, где находился Сергей Савин. Приехавшая на срочный вызов карета скорой помощи обнаружила Савина без сознания.

Медики доставили артиста, который, по некоторой информации, уже находился в коматозном состоянии, в ГКБ N36, а принимавшие артиста врачи срочно оправили Савина в реанимацию. У 26-летнего певца диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени. Чтобы подтвердить этот диагноз, были приглашены медики из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После необходимых обследований врачи пришли к выводу, что можно обойтись без операции.

27.12.2011

источник:Сергей Савин вышел из комы
Медицинские новости по теме: Сергей Савин вышел из комы
Здоровье: Выделительная система
Цистит Цистит - это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и...

Психология: Транзактный анализ
Структурная патология Отдельно Э. Берн рассматривал случаи, когда у человека могут смешиваться эти Я-состояния, а также когда он не может войти или выйти из какого-либо Я-состояния......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь