точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ксения Бородина и Терехин решили расстаться

Известная телеведущая Ксения Бородина приняла решение прекратить отношения со своим бойфрендом Михаилом Терехиным.

Напомним, в последнее время в паре Ксения Бородина и Михаил Терехин участились ссоры и накопилось недопонимание. У каждого из них были серьезные претензии друг к другу, которые часто выливались в скандалы. Дошло до того, что Бородина и Терехин заговорили о расставании.

Как сообщает официальный сайт телепроекта "Дом-2", у Ксении и Михаила произошли серьезные перемены. Михаилу надоело состояние, в котором он сам сейчас находится. Дело в том, что сам Терехин считает, что превращается в "хвостик" Ксюши, но в душе-то он не такой. И поэтому возлюбленный телеведущей не видит выхода из данной ситуации. У Ксении Бородиной тоже накопилось множество претензий к Мише. Она полагает, что его любовь к самому себе перевешивает все чувства к ней. Именно поэтому-то Бородина и приняла нелегкое решение прекратить отношения с Терехиным.

Однако неизвестно, разойдется ли пара или просто возьмет тайм-аут. Ведь несмотря на разногласия, Бородина и Терехин умудрялись находить общий язык. Получится ли у пары сохранить отношения, будет известно в будущем. Пока же напомним, что романтические отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина начались летом прошлого года. Придя на проект, Михаил изначально ухаживал за Евгенией Феофелактовой. После того как неприступная зазноба отказала ему два раза, Терехин переключил свое внимание на скучающую в одиночестве Ксению.

Дурная репутация молодого человека не смутила Бородину, оформившую развод с теперь уже бывшим мужем Юрием в апреле 2011 года. Дело в том, что Терехина выгнали с позором из Люберецкого ОВД, где 31-летний начальник криминальной полиции был пойман на взятке. Вначале пара тщательно скрывала свои отношения, однако потом махнула на общественное мнение рукой и стала демонстрировать чувства в открытую.

Влюбленные несколько раз выезжали за границу отдыхать, познакомили своих малолетних детей и даже решили жить прямо на поляне "Дома-2". Их отношения по полному праву обсуждала не только вся страна, но и другие участники скандального телепроекта.

29.02.2012

источник:Ксения Бородина и Терехин решили расстаться
Медицинские новости по теме: Ксения Бородина и Терехин решили расстаться
Здоровье: Эндокринные и обменные болезни
Ожирение ОЖИРЕНИЕ - заболевание, характеризующееся избыточным развитием жировой ткани. Чаще ожирение возникает после 40 лет, преимущественно у женщин. Этиология, патогенез ....

Психология: Детская патопсихология
Воспитание "олигофрена" Обычно в том, что ученик педагогически запущен, обвиняют учителей, тех, чья профессия - учить. Потому что с родителей вроде бы какой спрос!...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь