точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Победителем Кубка мира по шахматам стал Левон Аронян

Победителем Кубка мира по шахматам-2005, который проходил в Ханты-Мансийске, стал Левон Аронян из Армении.

Как сообщает официальный сайт турнира, в субботу он переиграл украинца Руслана Пономарева на тай-брейке. Таким образом, общий счет финала - 2-1 в пользу Ароняна. Напомним, что первые два финальных поединка между этими гроссмейстерами завершились вничью.

Третье место в итоге занял француз Этьен Бакро, победивший россиянина Александра Грищука - 2-1. А в споре за пятое место россиянин Евгений Бареев оказался сильнее Бориса Гельфанда (Израиль) - 2-1.

17.12.2005

источник:Победителем Кубка мира по шахматам стал Левон Аронян
Медицинские новости по теме: Победителем Кубка мира по шахматам стал Левон Аронян
Здоровье: Полезные советы
Лекарство от любви Ваш ребенок влюблен? Такое бывает со всеми, и особенно - с подростками. Специалисты-психологи отмечают, что особенно тяжело переживают безответное чувство и любовные...

Психология: Психологические школы
Вюрцбургская школа Вюрцбургская школа - группа исследователей во главе с немецким психологом О. Кюльпе, изучавших в начале XX в. в Вюрцбургском университете (Бавария) высшие психические...