точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Оксана Федорова сменила фамилию

Красавица модель и телеведущая, которая в этом году впервые стала мамой, получила новый паспорт согласно которому она теперь Оксана Бородина.

Оксана не раз говорила о том, что после замужества официально сменит фамилию, однако произошло это только сейчас. И не удивительно, ведь после церемонии бракосочетания, которая состоялась летом 2011 года и была тайной, поскольку супруг модели Андрей Бородин, является лицом высокопоставленным, ей было не до этого - Федорова забеременела.

В марте 2012 года она родила своего первенца - сына Федора. Следующие полгода молодая мама всецело посвятила малышу. Однако и о своем обещании мужу она также не забывала. И вот, наконец, несколько дней назад Федорова получила на руки паспорт, в котором значится, что отныне она - Оксана Бородина. Свое новое имя телеведущая официально представит уже 17 декабря, в Кремлевском дворце, где она отпразднует свой 35-летний юбилей.

06.12.2012

источник:Оксана Федорова сменила фамилию
Медицинские новости по теме: Оксана Федорова сменила фамилию
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь