точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Телеприставка Apple TV поступила в продажу в России

Телеприставка Apple TV появилась в продаже в российских магазинах re:Store. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе группы Inventive Retail Group, которая управляет сетью re:Store.

Устройство стоит 5290 рублей. Во вторник, 25 декабря, приставка появится в московских магазинах re:Store, а 26 декабря начнутся поставки Apple TV в регионы. Предзаказы на Apple TV также принимает "Связной". Как и в re:Store, в "Связном" устройство стоит 5290 рублей. В США цена на телеприставку составляет 99 долларов.

Apple TV предназначена для воспроизведения на экране телевизора контента (музыки, фильмов, фотографий) из iTunes и ряда интернет-сервисов, а также с компьютера и устройств на базе iOS. Apple TV появилась в 2007 году; третье поколение приставок с поддержкой iCloud и видео в разрешении 1080p компания Apple показала в марте 2012 года.

О намерении начать российские продажи приставки компания Apple объявила 4 декабря. В этот день в России начали работу разделы интернет-магазина iTunes с музыкой и фильмами.

25.12.2012

источник:Телеприставка Apple TV поступила в продажу в России
Медицинские новости по теме: Телеприставка Apple TV поступила в продажу в России
Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь