точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Елизавета II попала в больницу с кишечной инфекцией

Королева Великобритании Елизавета II была госпитализирована в больницу с кишечной инфекцией, сообщает Sky News.

Врачи сообщили, что у нее были выявлены симптомы гастроэнтерита - воспаления слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Елизавете II пришлось отменить поездку в Уэльс на празднование Дня святого Давида.

В свои 86 лет королева обладает отличным здоровьем и почти никогда не отменяет важные мероприятия из-за плохого самочувствия.

Медики утверждают, что здоровью королевы ничего не угрожает, но она останется в больнице под наблюдением в течение двух дней.

К слову, Елизавета II происходит из Виндзорской династии. Взошла на престол 6 февраля 1952 в возрасте 25 лет после кончины своего отца короля Георга VI.

Является также главой англиканской церкви и верховным главнокомандующим вооружёнными силами Великобритании.

04.03.2013

источник:Елизавета II попала в больницу с кишечной инфекцией
Медицинские новости по теме: Елизавета II попала в больницу с кишечной инфекцией
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь