точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Уволен гендиректор авиакомпании "Татарстан"

Совет директоров авиакомпании "Татарстан" уволил с поста гендиректора Аксана Гиниятуллина, рассказывается на веб-сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Подробности решения начальства фирмы не приводятся.

Об отставке Гиниятуллина стало известно на следующий день после того, как со собственного поста ушел руководитель республиканского управления Росавиации Шавкат Умаров. Собственный уход он пояснил чувством ответственности за авиакатастрофу в середине ноября.

17 ноября в аэропорту Казани разбился самолет Boeing 737, принадлежавший авиакомпании "Татарстан". В следствии катастрофы погибли все, кто присутствовал на борту: 44 пассажира и 6 членов экипажа.

После крушения "Боинга" Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ ("несоблюдение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть 2-ух или же более лиц"). В авиакомпании "Татарстан" провели выемку документов для внеочередной ревизии ее работы.

Всего следствие рассматривает 5 версий причины падения самолета: техническая поломка, оплошность пилотов, негативные метеоусловия, нарушения в работе наземных служб, также плохое топливо. Сегодня продолжается анализ записей бортовых самописцев.

04.12.2013

источник:Уволен гендиректор авиакомпании "Татарстан"
Медицинские новости по теме: Уволен гендиректор авиакомпании "Татарстан"
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь