точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В британском зоопарке пингвинов посадили на антидепрессанты

Работники зоопарка в английском мегаполисе Скарборо начали предоставлять обитающим там пингвинам Гумбольдта антидепрессанты. Об этом извещает The Mirror.

На такой шаг администрации пришлось пойти в следствии внезапного ухудшения настроения привезенных из Южной Америки пингвинов, вызванного непривычной для них мокрой и ветреной погодой. Птицы прекратили откладывать яйца, потеряли аппетит и стали менее социально активными.

Как разъяснили в зоопарке, всего лишь через неделю после прибытия пингвины присутствовали в подавленном состоянии, а спустя месяц, они стали выглядеть "просто несчастными, будучи сыты по горло" скверной погодой. Что в зоопарке рассчитывают делать, в случае если антидепрессанты птицам не помогут, не устанавливается.

Пингвины Гумбольдта, либо перуанские пингвины, в дикой природе проживают на каменистых побережьях Чили и Перу, рядом с которыми проходит холодное Перуанское течение. Их численность последние несколько лет постоянно уменьшается в связи с переменами в системе океанических течений Тихого океана. Пингвинам присвоен статус уязвимого вида, что означает, что они пребывают под риском стать вымирающим видом.

07.02.2014

источник:В британском зоопарке пингвинов посадили на антидепрессанты
Медицинские новости по теме: В британском зоопарке пингвинов посадили на антидепрессанты
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь