точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Афганистане группа туристов подверглась нападению

Группа из 12 иностранных туристов, подверглась нападению со стороны талибов на западе Афганистана. До 5 человек получили ранения, сообщил губернатор провинции Герат.

Туристы из США, Великобритании, Германии и Шотландии ехали в колонне, сообщил пресс-секретарь Фарахи. Национальности раненых неизвестны. Фарахи подчеркнул, что все травмы были незначительными.

Фарахи сказал, что группа в сопровождении афганских сил безопасности двигалась из провинции Гор в провинцию Герат, когда их автомобиль попал в засаду боевиков Талибана в районе Кхист Шариф, около 120 миль от города Герат.

Первоначальные доклады свидетельствуют, что группа путешествовала из Кабула в Бамиан, а затем в Гхора и Герат. Западные посольства обычно предупреждают своих граждан по поводу поездки в Афганистан из-за угрозы похищения или нападения.

04.08.2016

источник:В Афганистане группа туристов подверглась нападению
Медицинские новости по теме: В Афганистане группа туристов подверглась нападению
Здоровье: Архив
Дремота заменит сон? Часовой сон в середине дня способен принести мозгу такой же отдых, как и целая ночь в постели. Но только, как показали специалисты из Гарвардского университета, в том случае,...

Психология: Взрослым о детях
Не мать, а ехидна! Вопрос, в каком возрасте можно оставить ребенка и смыться от него на пару недель к морю, четкого ответа не имеет. Ответ колеблется в зависимости от того, каков этот самый ребенок,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь