точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Трамп: Клинтон вовлечет мир в Третью мировую войну

Дональд Трамп предупредил в интервью во вторник, что политика Хиллари Клинтон на посту президента для решения сирийского конфликта приведет к Третьей мировой войне. Дональд Трамп утверждает, что Клинтон вовлечет США в вооруженное противостояние с Россией, Ираном и Сирией.

"То, что мы должны сделать, это сосредоточиться на ИГИЛ. Мы не должны концентрироваться на Сирии," сказал Трамп во вторник утром. "Вы собираетесь прийти к Третьей мировой войне, если будете слушать Клинтон".

Кандидат от республиканцев, который призывает к сближению с Россией, с тем, чтобы совместно бороться с ИГИЛ, утверждает, что его демократический конкурент ведет более агрессивную политику в отношении Сирии и вовлечет США в большую войну.

Трамп предложил объединить силы с Россией для борьбы с ИГИЛ. Клинтон призвала к созданию бесполетной зоны над Сирией. Топ-республиканцы в Конгрессе настаивали, что президент США Барак Обама и другие выступают против риска вступления в конфликт с Россией. Американо-насильственная бесполетная зона будет означать, что США могли бы сбить российский самолет, который войдет в воздушное пространство Сирии.

Трамп дополнительно высказался за создание безопасных зон в Сирии для защиты гражданских лиц - равно как и Клинтон. В то время, когда Клинтон обвинила Трампа в том, что он является марионеткой Путина. Трамп спросил Клинтон: "Как она собирается вести переговоры с этим человеком, после всех своих слов в отношении России."

26.10.2016

источник:Трамп: Клинтон вовлечет мир в Третью мировую войну
Медицинские новости по теме: Трамп: Клинтон вовлечет мир в Третью мировую войну
Здоровье: Уход за больными при нервных и психических заболеваниях. Основные патологические состояния
Миелит Что является причиной заболевания и каковы его основные проявления? Миелит - острое инфекционное заболевание спинного мозга, иногда вызываемое нейротропным вирусом, но...

Психология: Психология для родителей
Развод, А как же дети Многие семьи, переживающие развод, находятся под влиянием типичной иллюзии: ненавистный супруг, как по мановению волшебной палочки, исчезнет, он растворится в воздухе или...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь