точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

26-летняя жительница Нижнекамска выпрыгнула с 8 этажа

В Татарстане, 26-летняя жительница Нижнекамска выпрыгнула с 8 этажа. У молодой женщины остались 2 маленьких детей. Как выяснили следователи, роковой поступок женщина совершила после ссоры с мужем.

Супруг погибшей до сих пор в шоке от того, что произошло. Буквально несколько минут назад его жена была жива и здорова. По одной из версий, молодые люди выпивали. Девушка приревновала мужа, решила, что он ей изменяет, затем вышла на балкон 8 этажа.

Трагедия произошла по адресу Корабельная 37 во второй половине дня. В это время во дворе дома гуляли дети. Они сообщили, что девушка прежде чем упасть, какое-то время провисела на карнизе. Известно, что погибшей было 26 лет. У нее остались двое малолетних детей. Их судьбу теперь определят органы опеки.

05.07.2017

источник:26-летняя жительница Нижнекамска выпрыгнула с 8 этажа
Медицинские новости по теме: 26-летняя жительница Нижнекамска выпрыгнула с 8 этажа
Здоровье: Манипуляция и мобилизация
Приемы мобилизации на грудном отделе позвоночника 1. Мобилизация ребер. Пациент занимает положение лежа на животе, руки должны свободно висеть по краям кушетки. Чтобы получить легкий кифоз, под грудь необходимо подложить...

Психология:
Теория оперантного научения Б.Ф. Скиннера В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь