точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Конгресс США получил информацию о потенциальных санкциях против России

Конгресс США получил от Белого дома данные о потенциальных санкциях против России, про это сообщается в обращении сенатора Бена Кардина, которое цитирует агентство Блумберг.

" Я не буду обсуждать секретные обсуждения, но Я сосредоточен на этих санкциях и продолжу осуществлять активный надзор, чтобы возможности российского правительства осуществлять торговлю были существенно затруднены ", — заявил Кардин, поясняя возможность сделок с оборонными компаниями и разведслужбами России.

Сенатор не уточнил, о чем ведется речь, однако, Ясно, он имел в виду " кремлевский отчет " — список, как считается, приближенных к российскому руководству лиц, которые имеют возможность попасть под свежие ограничительные меры столицы США.

30.01.2018

источник:Конгресс США получил информацию о потенциальных санкциях против России
Медицинские новости по теме: Конгресс США получил информацию о потенциальных санкциях против России
Здоровье: Хирургические болезни
Мастит МАСТИТ - неспецифическое воспаление молочной железы. Чаще возникает в период лактации. Важное значение имеет застой молока, входными воротами инфекции являются трещины...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Роль цвета в разных странах Нежность и неяркость-вот лозунг английских садов. Во Франции любят более яркие цветы, словно сошедшие с картин старых мастеров......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь