точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Тольятти прошел первый антиправительственный митинг 2006 года

Представители ряда общественных организаций в среду провели митинг в Тольятти, сообщил представитель администрации города.

По его словам, около 200 человек митинговали против закона о монетизации льгот, Жилищного кодекса, а также повышения цен на коммунальные услуги и тарифов на электроэнергию.

"Митинг состоялся на площади Свободы, сообщает "Интерфакс". В нем приняли участие члены движения "За социальную справедливость", общественники. Митинг прошел без эксцессов и продлился около полутора часов", - отметил представитель администрации. По окончании митинга была подписана резолюция, которую затем передали в администрацию Тольятти.

Участники договорились в случае отсутствия реакции со стороны властей провести еще один подобный митинг ровно через месяц, "и так до тех пор, пока не поступит реакция", добавил собеседник агентства.

12.01.2006

источник:В Тольятти прошел первый антиправительственный митинг 2006 года
Медицинские новости по теме: В Тольятти прошел первый антиправительственный митинг 2006 года
Здоровье: Новости
Американцы подозревают утечку биологического оружия в Поволжье Вспышка туляремии в Поволжье может быть связана с утечкой биологического оружия. Такая версия высказана на сайте агентства РНХ News. Журналисты агентства предполагают, что...

Психология: Коммуникация
Препятствия для эффективного взаимодействия Теперь, когда мы лучше понимаем элементы взаимодействия между людьми, нам осталось ответить на еще один вопрос: что препятствует передаче сообщения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь