точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ЦСКА разгромил "Реал" в матче Лиги чемпионов

. Футболисты московского ЦСКА разгромили в гостях мадридский " Реал " в игре заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Такой результат не помог " армейцам " продолжить выступление в еврокубках В этом году. Несмотря на лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, из-за поражения в игре с чешской " Викторией Пльзень " московская команда заняла четвертое место в группе.

Встреча группа G, прошедшая в среду в Мадриде, закончилась со счетом 3: 0 в угоду ЦСКА.

Голы из армейцев забили Федор Чалов (37-я минута), Георгий Щенников (43) и Арнор Сигурдссон (73).

Домашнее поражение стало самым крупным в истории для мадридского " Реала " в еврокубках.

Источник: РИА Новости