точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В ГИБДД призвали пересмотреть штрафы за превышение скорости

. Глава ГИБДД Михаил Черников попытался убедить увеличить штраф за Превышение скорости более чем на 20 километров в час.

" Превышение от 20 До 40 километров в час - одно из наиболее массовых нарушение правил дорожного движения, и тут можно сказать о минимизированной ответственности за это. То есть это пятьсот рублей штраф, а если мы его уплачиваем в соответствующем льготном периоде, То это по факту двукратное уменьшение, 250 рублей ", - заявил Черников в беседе радиостанции " Милицейская волна ".

Он прибавил, что последствия подобных ДТП нередко весьма серьезны.

Черников уточнил, что порог превышения скорости имеют возможность понизить только опосля того, как пройдет стандартизация дорог.

До 1 марта 2019 года МВД и Минтранс обязаны внести свои предложения по введению штрафов за Превышение скорости на 10-20 км/ч. В настоящее время при превышении скорости не более чем на 20 км/ч наказание отсутствует.



Источник: РИА Новости

24.12.2018

источник:В ГИБДД призвали пересмотреть штрафы за превышение скорости
Медицинские новости по теме: В ГИБДД призвали пересмотреть штрафы за превышение скорости
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь