точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российские лыжницы завоевали все медали в индивидуальной гонке на Универсиаде

Российские лыжницы завоевали все медали в индивидуальной гонке на пять километров зимней Универсиады в Красноярске.

Первой финишировала Алиса Жамбалова с результатом 14 минут 48, 6 секунды. Второе место заняла Екатерина Смирнова с отставанием в три, 7 секунды, на третьей строчке - Яна Кирпиченко (+3, 8).

Еще 3 россиянки вошли в 1-ю десятку: Полина Некрасова заняла шестое место (+23, 8), Татьяна Алешина стала седьмой (+25, 7), а Кристина Кускова - десятой (+48, 4).

Источник: РИА Новости

03.03.2019

источник:Российские лыжницы завоевали все медали в индивидуальной гонке на Универсиаде
Медицинские новости по теме: Российские лыжницы завоевали все медали в индивидуальной гонке на Универсиаде
Здоровье: Архив
Сибирская язва стала причиной карантина в селе Комиссаровка Николаевской области Карантин введен в селе Комиссаровка Николаевской области, где был выявлен очаг заболевания животных сибирской язвой. Десять человек, контактировавших с больными...

Психология: Личность и общество
Характер рекламного воздействия Реклама может носить чисто информационный характер, и это вполне годится для соответствующих товаров и аудитории. Например, профессионалам, особенно мужчинам, достаточно...