точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Биатлонист Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в Швеции

. Биатлонист Александр Логинов выиграл серебро в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Российский спортсмен смог избежать промахов на огневых рубежах, однако уступил не более 14 секунд Йоханнесу Бё. Норвежский Биатлонист, со своей стороны, допустил один промах. Третье место завоевал французский спортсмен Кентен Фийон Майе.

Высокий результат позволил Логинову сохранить за собой второе место в общем зачете Кубка мира.

Остальные граждане России не попали в десять самых известных. Евгений Гараничев занял 19 место, Дмитрий Малышко и Матвей Елисеев - 33 и 51 места соответственно.

Медаль Логинова стала первой для сборной РФ на чемпионате мира в Эстерсунде. Последний раз российские биатлонисты поднимались на подиум в спринте на чемпионатах мира в 2009 году: тогда Ольга Зайцева завоевала бронзовую награду.

Источник: РИА Новости

09.03.2019

источник:Биатлонист Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в Швеции
Медицинские новости по теме: Биатлонист Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в Швеции
Здоровье: Новости для специалистов
Обнаружены следы вируса западно-нильской лихорадки Британские учёные обеспокоены результатами исследования диких и домашних птиц, проведённого в Кембриджшире, Дорсете и Южном Уэльсе. В крови представителей около двадцати...

Психология: Психосинтез
Упражнения в психосинтезе Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других....