точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Зидан сыграл за Рауля и Роналдо

"Реал", наконец, проснулся. Оказывается, для того, чтобы команда заиграла, надо было всего-то, чтобы обрел свою прежнюю форму Зинедин Зидан. И сразу стало все в порядке.

Интересно, что "Реал" смог выиграть у "Севилья", несмотря на то, что не в матче смогли принять участие ни Роналдо, ни Рауль, и еще пять игроков основного состава. Впрочем, Зидан сыграл в этом матче сыграл за всех форвардов.

Правда, открыл счет в этом матче не Зидан, а Хосе Мария Гути. Но отличился он после паса Зидана. Француз прострелил слева, а Гути замкнул передачу.

На 51-й минуте Луис Фабиано сравнял счет (Зидан в первом тайме решил не перетруждаться): Икер Касильяс не смог удержать мяч после сильного удара Энцо Марески.

Но семь минут спустя Зидан вновь вывел "Реал" вперед: он реализовал пенальти за снос Жулио Баптисты (нарушил правила Осио). Через три минуты уже Гути пяткой отбросил мяч Зидану, и француз забил ударом под перекладину.

Осио на 84-й минуте сократил разрыв в счете, успешно сыграв на добивании, но на 90-й минуте Зидан подвел итог матчу, вновь воспользовавшись пасом Гути.

"Барселона" выиграла у "Атлетика" со счетом 2-1. Голы забили Роналдиньо и Месси, у "Атлетика" отличился Ллоренте.

16.01.2006

источник:Зидан сыграл за Рауля и Роналдо
Медицинские новости по теме: Зидан сыграл за Рауля и Роналдо
Здоровье: Архив
Исследователи сфотографировали вирус Французские ученые сообщили о том, что им впервые удалось сфотографировать один из самых "непонятных" и опасных вирусов - вирус лихорадки Западного Нила. Теперь внешний вид...

Психология: Психологические портреты
Методология создания психологического портрета политического лидера (на примере Б. Н. Ельцина) Россия переживает бум использования психологических технологий в интересах достижения успеха в выборах, тех или иных политических целей. Важное место среди них занимают...