точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Зенит" обыграл "Химки" в финале Кубка России

Санкт-петербургский " Зенит " нанес поражение подмосковным " Химкам " и в четвертый раз в своей истории завоевал Кубок России по футболу.

Субботний матч, состоявшийся в Екатеринбурге, завершился победой " Зенита " со счетом 1: 0. Гол на 84-й минуте с пенальти забил Артем Дзюба.

прежде клуб из Санкт-Петербурга выигрывал Кубок страны в 1999, 2010 и 2016 годах. В 1944 году " Зенит " завоевал Кубок СССР.

" Зенит " также стал чемпионом России по результатам сезона-2019/20.

Источник: РИА Новости

25.07.2020

источник:"Зенит" обыграл "Химки" в финале Кубка России
Медицинские новости по теме: "Зенит" обыграл "Химки" в финале Кубка России
Здоровье: Архив
Исследователи сфотографировали вирус Французские ученые сообщили о том, что им впервые удалось сфотографировать один из самых "непонятных" и опасных вирусов - вирус лихорадки Западного Нила. Теперь внешний вид...

Психология: Психологические портреты
Методология создания психологического портрета политического лидера (на примере Б. Н. Ельцина) Россия переживает бум использования психологических технологий в интересах достижения успеха в выборах, тех или иных политических целей. Важное место среди них занимают...