точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Камила Валиева выиграла чемпионат России по фигурному катанию

Спортсменка фигурного катания Камила Валиева завоевала золотую медаль чемпионата России в Санкт-Петербурге.

за собственный произвольный прокат 15-летняя спортсменка фигурного катания получила 193, 10 балла. В сумме она набрала 283, 48 балла. Валиева побила свои мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме 2-х программ. Официально рекорд мира ратифицирован не станет, потому что интернациональный союз конькобежцев (ISU) не учитывает результаты на национальных турнирах.

Второе место заняла Александра Трусова (248, 65). Бронзовым призером стала действующая чемпионка мира Анна Щербакова (239, 56).

Аделия Петросян (233, 97) заняла четвертое место, Софья Самоделкина (233, 09) - пятое, Софья Муравьева (230, 31) - шестое, Елизавета Туктамышева (224, 40) - седьмое, Майя Хромых (217, 18) - восьмое.

Валиева проводит 1-ый сезон на взрослом уровне. В текущем сезоне Гражданка России выиграла этапы серии Гран-при в Канаде и России и турнир серии " Челленджер " в Финляндии.

Источник: РИА Новости

25.12.2021

источник:Камила Валиева выиграла чемпионат России по фигурному катанию
Медицинские новости по теме: Камила Валиева выиграла чемпионат России по фигурному катанию
Здоровье: Новости для специалистов
Обнаружены следы вируса западно-нильской лихорадки Британские учёные обеспокоены результатами исследования диких и домашних птиц, проведённого в Кембриджшире, Дорсете и Южном Уэльсе. В крови представителей около двадцати...

Психология: Психосинтез
Упражнения в психосинтезе Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других....