точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Украина за пять минут дважды обстреляла Донецк натовскими снарядами

Украинские Войска за пять минут два раза обстреляли Донецк, выпустив в общей трудности шесть снарядов натовского калибра 155 миллиметров, известило в Telegram-канале представительство ДНР в общем центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

в это же время представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Кировского и Ворошиловского районов Донецка. Войска Украины открыли огонь по городу в 3. 05 и выпустили пять снарядов калибром 155 миллиметров.

Артиллерию калибра 155 миллиметров применяют страны НАТО. Например, это дальнобойные гаубицы M-777, которые США не так давно поставили Киеву. Украинские Войска уже использовали их при обстреле городов, а так же среди них Донецка, из-за чего гибли мирные жители. Помимо этого, под такой калибр на Украине разработали и изготовили в единственном экземпляре колесную самоходную артиллерийскую установку " Богдана ".

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Как обратил внимание В. В. Путин, ее цель заключается в " защите людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ".

Российская армия вместе с силами ДНР и ЛНР полностью освободила Луганскую Народную Республику и значительную часть Донецкой, а так же среди них Волноваху, Мариуполь и Святогорск.



Источник: РИА Новости

08.07.2022

источник:Украина за пять минут дважды обстреляла Донецк натовскими снарядами
Медицинские новости по теме: Украина за пять минут дважды обстреляла Донецк натовскими снарядами
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь