точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Донецке женщина погибла из-за обстрела со стороны украинских войск

Украинские войска обстреляли Кировский территорию Донецка, погибла женщина, сказал в первый день недели штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики.

прежде штаб территориальной обороны ДНР сообщал, что 2 человека лишились жизни в первый день недели в Куйбышевском районе Донецка из-за обстрела от украинских войск.

" ВФУ (вооруженные создания Украины) обстреляли Кировский территорию Донецка, по улице Ленинабадской погибла женщина ", - сообщается в донесении штаба, обнародованном в его Telegram-канале.

Как известило представительство ДНР в общем центре по контролю и координации режима прекращения огня, Украинские войска в 11^10 мск выпустили по Кировскому району Донецка шесть снарядов калибра 152 миллиметра.



Источник: РИА Новости

15.08.2022

источник:В Донецке женщина погибла из-за обстрела со стороны украинских войск
Медицинские новости по теме: В Донецке женщина погибла из-за обстрела со стороны украинских войск
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь